06. 10. 2022 в Данилове состоялось расширенное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству

Основные рассматриваемые вопросы: выступление уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области Бакирова А. Ф. «Об итогах   Х межрегионального совещания уполномоченных по защите прав предпринимателей»; «О текущих задачах аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области».

Одна из сфер, которую коснулись предложения: Оценка регулирующего воздействия. Предложено расширить сферу применения ОРВ на законодательство о налогах. Также предложено проведение повторной процедуры ОРВ во 2-ом и 3-ем чтениях представительных органов в случае, если в законопроект были внесены существенные поправки, установлены запреты или новые требования.

Все подробности по ссылке: https://ombudsmanyar.ru/vystuplenija-upolnomochennogo/.