Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

С Днем пожилых людей!

Уважаемые даниловцы старшего поколения, ветераны войны и труда!
Сердечно поздравляем вас с Международным днем пожилых людей. Вы честно трудились на производстве и продолжаете делать это в семье, не зная усталости, дарите родным, детям и внукам любовь и заботу, вы верите в лучшее будущее и по мере сил приближаете его. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны вам за труд, за терпение и выдержку, за любовь к родному краю, за извечную готовность прийти на помощь! Мы благодарны вам за то, что вы рядом с нами. Это придает нам сил и уверенности в себе. Вы учите нас трудиться и побеждать!
Наша цель - сделать все возможное, чтобы жизнь немолодых людей была полноценной и благополучной. На территории района действует комплексная программа повышения качества жизни граждан пожилого возраста, которая охватывает сферы медицинского, культурного и социального обслуживания, транспортной доступности, туризма. Созданы все условия, чтобы умудренные жизненным опытом даниловцы не отставали от бурно текущей жизни. И вы не отстаете! Успешно работаете в общественных организациях, клубах по интересам, ведете активный образ жизни, обучаетесь компьютерной грамотности, занимаетесь спортом, скандинавской ходьбой и фитнесом, рукодельничаете, участвуете в различных конкурсах и мероприятиях, вплоть до туристического слета пожилых людей, показов мод, совершаете туристические экскурсии за пределы района, поете и танцуете на различных сценах, при этом умело ведете свое домашнее и садово-огородное хозяйство. Такие люди - пример для молодежи.


Уважаемые отцы и матери, бабушки и дедушки, наставники! Желаем вам счастья, благополучия, здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей! Пусть дети вас радуют, внуки восхищают. Пусть жизнь будет щедра на светлые события!

Глава Даниловского района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.