Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

investportal1 

Специалист высокого класса

Почти половину своей трудовой жизни – 23 года - Олег Юрьевич Крюков работает на строительстве и ремонте автомобильных дорог в качестве дорожного мастера Даниловского филиала государственного предприятия Ярославской области «Ярдормост». Кому повезло больше – мастеру или дорогам, на которых он трудится, - ответить не сложно. Тут всё взаимно. Дороги любят ответственных и грамотных строителей и ремонтников, каковым является Олег Юрьевич, о он, в свою очередь, не мыслит своей жизни без дорог. А как иначе? На отремонтированные «Ярдормостом» дороги приходит порядок: движение становится более безопасным, водители перестают чертыхаться на ямах и ухабах, а их машины служат дольше, – вот тебе и стимул к труду.
При активном участии Олега Юрьевича вершились строительство и ремонт автодорог в Даниловском, Первомайском, Ярославском, Некрасовском районах, ремонт улиц и дворовых территорий в Ярославле. И всюду дисциплинированность, трудолюбие, техническая грамотность , творческий подход к делу, умелое внедрение передового опыта помогают дорожному мастеру повышать производительность труда, улучшать качество дорожных работ. Важно и то, что Олег Юрьевич упорно и внимательно учит дорожным хитростям приходящую в организацию молодежь. И результат очевиден: все объекты, на которых трудятся мастер и его товарищи, сдаются в срок и с надлежащим качеством. Это – летом и осенью, а едва наступает зима – бригады уходят на другую работу – зимнее содержание автодорог по всему комплексу мероприятий, обеспечивающих бесперебойное и безопасное движение: очистка дорог от снега, защита от снежных заносов и борьба с гололедом.
Директор филиала Юрий Салихов так отзывается о Крюкове:
- Обаятелен, коммуникабелен, с чувством юмора. Всегда готов помочь товарищам. Обладает организаторскими способностями, умело поддерживает в коллективе трудовую дисциплину, пользуется авторитетом среди работников филиала.
А по итогам работы в 2016 году Олег Юрьевич решением главы района занесен на районную Доску Почета. Видеть среди других передовиков портрет дорожника особенно приятно.

Наш корр.
Фото Николая МИКЛЯКОВА.