Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

«Смартека»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запустило цифровую платформу региональных практик устойчивого развития «Смартека» (далее – Смартека).

Смартека ориентируется на улучшение условий жизни в регионах России, объединяет лидеров изменений и собирает эффективные практики в удобном формате, представляя собой единую платформу для поиска и обмена практиками, способствующими реализации национальных целей и улучшению качеству жизни. Смартека доступна по адресу https://smarteka.com.

На данной платформе размещаются успешные практики социально-экономического развития субъектов РФ по 12 категориям:

-                   Здоровье и образ жизни

-                   Инвестиции

-                   Развитие МСП и экспорта

-                   Уровень жизни и демография

-                   Экология

-                   Туризм

-                   Инновации и технологии

-                   Культура

-                   Эффективное управление

-                   Жилье и городская среда

-                   Образование

-                   Развитие сельских территорий

Любой пользователь может предложить свою практику, заполнив паспорт практики на сайте. Эксперты проводят содержательную оценку практики и при необходимости помогают ее доработать. Затем практика попадет на рассмотрение комиссии, которая подтверждает реальное существование практики, после чего она публикуется на платформе Смартека в открытом доступе.

Пользователи смогут принять участие в тиражировании практик. В рамках внедрения практики на платформе обеспечена возможность общения с ее автором и экспертами. Достигнутые результаты отмечаются на платформе и влияют на рейтинг пользователей и практики.

Ключевая задача Смартеки — упростить поиск и обмен практиками социально-экономического развития территорий. У каждого региона есть потенциал в поиске и тиражировании лучших практик. Кроме того, Смартека помогает объединить лидеров изменений в единое сообщество.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение