Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Чудеса рукотворные

С 19 по 26 февраля в Районном доме культуры будет работать выставка игрушки «Чудеса рукотворные». В том, что она явится настоящим праздником фантазии, мастерства и знаний народных традиций, сомневаться не приходится. Различные коллекции игрушек уже не раз удивляли даниловцев. Однако на сей раз в рамках выставки пройдет конкурс мастеров, а значит, она будет итогом состязательности наших умельцев.
Учредители конкурса - РКДЦ, ТО «Россияночка» и методкабинет РКДЦ - установили 4 номинации, в которых проявят себя рукотворцы: «Традиционная народная игрушка», «Любимые герои сказок», «Авторская игрушка», «Игрушка в будущее».
Участниками выставки будут как целые творческие коллективы, так и семьи, и просто увлекающиеся творчеством граждане всех возрастов. Поэтому и работы мы увидим разные – авторские и коллективные. А уж о фантазии и говорить нечего, будет всё: и самые неожиданные материалы, из которых, оказывается, можно сделать игрушку, и самые неожиданные идеи. Особенно многообещающа четвертая номинация конкурса – «Игрушка в будущее». Вот где простор для выдумки и осмысления этого самого будущего, в котором, казалось бы, уже никого ничем будет не удивить. Может быть, только традиционной игрушкой – отдохновением для души и глаз?
Ждем с нетерпением. Место встречи – Районный дом культуры, время открытия - 19 февраля в 11.00.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение