Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

«Открытость государственных закупок Ярославской области для предпринимателей»

23 мая в Ярославле в рамках "Дня предпринимателя" участник круглого стола рассмотрели проблемы и перспективы участия в государственных закупках. Наиболее актуальными для поставщиков оказались вопросы оплаты поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, а также информационное обеспечение закупок и функционирование электронного магазина (zakupki.yarregion.ru).
Материалы на тему «Открытость государственных закупок Ярославской области для предпринимателей» для ознакомления доступны по ссылке http://akvist76.ru/novosti.
Материалы предоставлены консалтинговой компанией, которая выполняет научно-исследовательские работы, оказывает организационно- методическую поддержку с целью развития бизнеса, проводит семинары по различным направлениям менеджмента и в том числе по госзакупкам!
(http://akvist76.ru/ http://mitetereva.ru/).
Руководитель данной компании Тетерева Мария Ивановна, которая является и председателем общественного совета при региональном Департаменте государственного заказа.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение